В Красном Лимане раскрыта кража на 15 тысяч гривень | ZI.ua
Акция закончилась

В Красном Лимане раскрыта кража на 15 тысяч гривень

13 декабря 2015, 12:11 | Лиман 3663
Поделиться:
В Красном Лимане раскрыта кража на 15 тысяч гривень

Сотрудниками Краснолиманского отделения полиции во время проведения оперативно-профилактической отработки, направленной на повышение уровня общественной безопасности и правопорядка, было раскрыто очередное преступление.

Правоохранителям по факту кражи удалось задержать ранее судимого за совершение умышленных имущественных корыстных преступлений краснолиманца. Злоумышленник совершил кражу имущества в одном из жилых домов в частном секторе Красного Лимана. 

Убытки от кражи потерпевшая сторона оценивает в 15 тыс. грн. В списке похищенных вещей бытовая техника, мебель и личные вещи домовладельцев. Владелец всего на несколько дней оставил свое домовладение и, ничего не подозревая, находился на лечении в больнице, а когда вернулся домой, обнаружил, что его ограбили.

Похититель, который только в прошлом году освободился из мест лишения свободы, до этих событий находился на учете в отделении полиции, он уже совершал кражу, за которую и ожидал приговора суда. Теперь злостному нарушителю закона не избежать сурового наказания и отсрочек.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии