Новости Донбасса: Мини-футбольное поле открыли в Лимане | ZI.ua
Акция закончилась

В Лимане открыли уникальное мини-поле для футбола

28 августа 2018, 15:08 | Спорт | Лиман 3201
Поделиться:
В Лимане открыли уникальное мини-поле для футбола
В Лимане открыли мини-футбольное поле

В Лимане спортивный комплекс «Локомотив» расширил свои возможности. Недавно в городе была торжественно открыта современная спортивная площадка для мини-футбола.

Об этом сообщает сайт Лиманская сторона.

Отмечается, что поле отвечает всем необходимым состязательным требованиям и выполнено с применением современных евроматериалов.

Газон на поле застелили специальным итальянским покрытием. Также специалисты выполнили объемный комплекс работ: от очистки грунта и выравнивания площадки до многоуровневой отсыпки щебня разных фракций и монтажа самого газона.

По мнению футбольных специалистов, искусственное поле идеально адаптировано для футбола. Отмечается, что ныне здесь можно не только проводить специализированные тренировки, но и принимать отраслевые чемпионаты по мини-футболу.

В церемонии открытия мини-поля принял директор регионального филиала «Донецкая железная дорога» ПАТ «Укрзалызниця» Сергей Бугаев, а также его заместители, руководители профильных служб транспортного предприятия.

Напомним, ранее в Краматорске стартовал одиннадцатый ежегодный турнир по мини-футболу среди детско-юношеских любительских команд на Кубок «Старый город».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии