Скорая госпитализировала ребенка с высокой температурой, мать в это время была п | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе был госпитализирован ребенок с высокой температурой

25 марта 2019, 08:06 | Происшествия 2169
Поделиться:
В Мариуполе был госпитализирован ребенок с высокой температурой

В Мариуполе врачи скорой помощи госпитализировали 8-летнюю девочку. У малышки была высокая температура. Тем временем мать отходила от алкогольной интоксикации. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Донецкой области.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что накануне к ним за помощью обратились медики, которые приехали на вызов в квартиру на проспекте Металлургов. Согласно их информации, в квартире был ребенок с высокой температурой. Но дверь медикам никто не открыл.

«Патрульные подергали дверь и обнаружили, что ее держит веревка. В то же время из комнаты донеслись крики ребенка о том, что мама и тетя не могут встать с пола, чтобы открыть дверь. Поскольку жизни и здоровью ребенка угрожала опасность, патрульные вместе с врачами проникли в квартиру», – говорится в сообщении.

В квартире оказались двое пьяных женщин, которые лежали на полу, и 8-летняя девочка рядом в с ними. Пьяных женщин полицейские привели в чувство и вызвали на место происшествия инспекторов ювенальной превенции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии