Новости Донбасса: Супружеская пара из Мариуполя смогла удивить | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе пара отпраздновала золотую свадьбу

12 февраля 2018, 11:24 | Мир и человек, Досуг | Мариуполь 4809
Поделиться:
В Мариуполе пара отпраздновала золотую свадьбу
Валентина и Владимир Рахуба

Семейная пара, которая прожила в браке 50 лет, отпраздновала «золотую свадьбу». Торжество прошло во Дворце бракосочетания. Именно 11 февраля 1968 года в этом же отделении РАГСа Валентина и Владимир Рахуба стали мужем и женой. Празднование — подарок для семейной пары, который им сделали внуки и дети. 

Супруги Рахуба расписались, как и 50 лет назад. Их обручили на рушнике теми же кольцами, а союз они скрепили поцелуем. Супругам даже выдали в загсе официальное свидетельство о «золотой» свадьбе.

Сын Александр рассказал, что таким образом дети решили поздравить родителей и устроить им настоящий праздник. Родители всегда жили очень дружно. И их дети стараются жить так же. 

Когда Владимир и Валентина говорят о своей семейной жизни, они говорят, что всегда старались быть вместе. Они встретились, когда Владимир вернулся из армии. Тогда они оба еще учились в институте. Владимир пришел к ним домой отремонтировать шкаф. Встречались два года, потом поженились. Вместе они вырастили троих сыновей и семерых внуков.

Как утверждают супруги Рахуба, деньги совсем не важны. В семье никогда не было больших богатств, но всегда были любовь, уважение и поддержка. И именно это, по мнению супругов, самое важное.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии