На первом региональном фестивале Донецкой области соберется тысяча людей с инвал | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе пройдет первый региональный фестиваль инклюзии «Мир равных»

19 сентября 2018, 20:41 | Официально | Мариуполь 2301
Поделиться:
В Мариуполе пройдет первый региональный фестиваль инклюзии «Мир равных»
Форум посетит более 200 гостей

С 28 по 30 сентября Мариуполь будет центром масштабного регионального форума, посвященного инклюзии. На первом региональном фестивале Донецкой области соберется тысяча людей с инвалидностью. Информация о мероприятии размещена в социальной сети Facebook. Организатор фестиваля — общественная организация «Фонд Довіра».

«По приглашению организаторов фестиваль посетит более 200 гостей с инвалидностью из разных городов и районов области и около 800 из города Мариуполя. Проект проходит в рамках программы ПРООН по восстановлению и развитию мира, при финансовой поддержке правительств Швеции и Швейцарии и реализуется при поддержке Мариупольского торгового порта и Мариупольского союза молодежи», — говорится в описании мероприятия.

29 сентября с 12:00 до 15:00 участников фестиваля ждет насыщенная информационно-развлекательная программа в Городском саду Мариуполя.

30 сентября в 10:30 в ресторане «Курортный роман» на берегу моря пройдет форум «Возможности —для каждого, общество — для всех», посвященный таким темам, как инклюзивное образование, инклюзивное муниципальное пространство и бизнес. На форуме будут представлены новые проекты ОО «Фонд Довіра». Посетить форум можно будет, предварительно записавшись у организаторов.

Читайте также: На Донетчине пройдет фестиваль юных журналистов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии