Новости Донбасса: В Мариуполе сгорел большой склад строительных материалов | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе сгорел склад сети строительных магазинов «Каскад»

26 июля 2018, 14:33 | Происшествия | Мариуполь 4095
Поделиться:
В Мариуполе сгорел склад сети строительных магазинов «Каскад»

Вчера вечером в 19:00 на номер «101» пришло сообщение о возгорании в ангарах на выезде из города. О пожаре в одном из складских помещений на Старокрымском шоссе в Мариуполе в Службу спасения сообщили проезжающие мимо водители.

На месте происшествия сотрудники ГСЧС установили, что горит склад торговой сети строительных магазинов «Каскад» площадью 400 кв. м.

Возгорание в условиях сильного задымления ликвидировали в течение часа. На момент пожара людей в помещении не было. В ангаре хранился шлакоблок на деревянных поддонах. В результате пожара от высокой температуры деформировался железный ангар и сгорели поддоны. 

«От Главного управления привлекалось 16 человек личного состава и 3 единицы техники. Причина возникновения пожара и причиненный ущерб устанавливаются соответствующими специалистами», – говорится в сообщении ГСЧС.

По информации местных журналистов, прошлым летом из-за пожара на этом же складе огонь перекинулся на соседний дачный кооператив. В результате сгорело несколько дачных домов.

Читайте также: Мариупольские спасатели назвали основные причины несчастных случаев на пляжах.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии