Новости Донбасса: За минувшие сутки в ДТП в Мариуполе пострадали 5 человек | ZI.ua
Акция закончилась

В Мариуполе за сутки в авариях пострадали пять человек

12 декабря 2018, 15:04 | Происшествия | Мариуполь 1731
Поделиться:
В Мариуполе за сутки в авариях пострадали пять человек

За минувшие сутки в Мариуполе произошло четыре ДТП, в которых пострадали люди, сообщают местные журналисты.

Так, вчера на пересечении улицы Бахчиванджи и проспекта Строителей автомобиль сбил 60-летнюю женщину. Она переходила дорогу в неположенном месте. В тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой ее доставили в областную больницу.

В тот же день около 17:00 под колеса авто попала 28-летняя женщина. С переломом голени и множественными ушибами ее доставили в городскую больницу № 1. ДТП произошло на пересечении улиц Николаевская и Греческая.

Также на пересечении улиц Бахчиванджи и Зелинского, в результате столкновения двух авто в 11:13, пострадали оба водителя. 32-летний водитель Daеwoo с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга был доставлен в областную больницу. Водитель Mitsubishi с подозрением на перелом позвоночника и ушибом грудной клетки был доставлен в горбольницу № 1.

Сегодня около шести утра на улице Таганрогской легковой автомобиль сбил 79-летнего велосипедиста. В результате ДТП мужчина получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму и был доставлен в нейрохирургию областной больницы.

Ранее мы сообщали, что на выходных у драмтеатра автомобиль влетел в остановку с людьми.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии