Глава Нацкорпуса Мариуполя заявил, что партия не причастна к нападению на арт-пл | ZI.ua
Акция закончилась

В Нацкорпусе отрицают причастность к нападению на арт-платформу «ТЮ» в Мариуполе

20 августа 2018, 18:33 | Официально | Мариуполь 3066
Поделиться:
В Нацкорпусе отрицают причастность к нападению на арт-платформу «ТЮ» в Мариуполе

Глава ячейки Национального корпусы в Мариуполе Антон Требухов заявил, что Нацкорпус не имеет никакого отношения ко вчерашнему нападению на арт-платформу «ТЮ» общественной организации «Розвиток Приазов'я». Об этом сообщают местные журналисты.

Напомним, что сегодня утром в полиции сообщили, что по факту нападения неизвестных на арт-платформу во время панк-концерта открыто уголовное производство по статье «Хулиганство», которая предусматривает 4 года лишения свободы.

«Национальный корпус в этом не принимал участия. Как по мне, там произошла обычная субкультурная штука — правые бьют левых, но мы к этому не причастны», – заявил Требухов.

По словам главы ячейки, заявление о том, что на двоих нападавших видели футболки со знаком Нацкорпуса, не может свидетельствовать о том, что нападение совершили именно они. Он также добавил, что у людей, которые выходят из партии, футболки не отбирают, а потому они могут быть у кого угодно.

Он заявил, что партия не стала бы уклоняться от ответственности и сразу бы заявила о своей причастности, как это было в случае с разгромом помещений игровых автоматов.

Читайте также: Мариупольские подростки жестоко избили и ограбили 48-летнего мужчину


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии