В Николаеве по вызову «скорой» приехала бригада медиков с пьяным фельдшером | ZI.ua
Акция закончилась

В Николаеве на вызов к женщине с сердечным приступом приехала «скорая» с пьяным фельдшером

15 сентября 2018, 23:12 | Происшествия, Мир и человек, Здоровье 4125
Поделиться:
В Николаеве на вызов к женщине с сердечным приступом приехала «скорая» с пьяным фельдшером
В Николаеве на вызов приехала «скорая» с пьяным фельдшером

Вечером 14 сентября в Николаеве диспетчер скорой принял вызов к женщине с сердечным приступом, проживающей на улице 8-й Военной. Один из бригады медиков, приехавшей к больной, был в состоянии алкогольного опьянения и еле стоял на ногах, передает novosti-n.org.

Издание пишет, что когда работники «скорой» начали осматривать пациентку, ее родственники заметили, что приехавший фельдшер нетрезв. Речь мужчины была спутанной, от него шел запах спиртного, и походка медика не отличалась устойчивостью.

После того как родственники озвучили свои подозрения, бригада сделала попытку уехать. Однако жители соседних домов, собравшиеся к этому времени, не позволили им это сделать. Они вызвали на место происшествия полицию и ещё одну бригаду «скорой». Правоохранители приняли заявление у дочери больной.

Коллега фельдшера из бригады скорой помощи объяснила инцидент конфликтом с семьей пациентки, который возник, по ее словам, после того как родственники женщины якобы попросили принести электрокардиограф из машины «скорой».

Издание сообщает, что необходимую помощь пациентке оказала вторая бригада, прибывшая по вызову. А фельдшер, которого полицейские доставили в наркологическую лабораторию, отказался от прохождения медосвидетельствования.



Ранее сообщалось, что в Покровске врачи «охотились» за пациентами прямо на улице.

Мы также писали, что в Покровске американские врачи проведут бесплатный прием граждан.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии