В Николаевке стали известны новоизбранные голова и депутаты | ZI.ua
Акция закончилась

В Николаевке стали известны новоизбранные голова и депутаты

22 декабря 2016, 13:04 | Официально | Славянск 3837
Поделиться:
В Николаевке стали известны новоизбранные голова и депутаты

По сообщению «Делового Славянска», уже известны официальные результаты выборов в Николаевскую объединенную территориальную громаду.

Об этом рассказал председатель избирательной комиссии Игорь Балобин. По данным комиссии, победу среди кандидатов на пост городского головы одержала Елена Цыкунова, за которую отдали голоса 4319 избирателей.

В городской совет войдут представители от партий: Блок Петра Порошенко (11 депутатов), Наш Край будет представлен восемью депутатами, Оппозиционный блок пятью, Аграрная партия двумя.

Следует отметить, что именно в такой последовательности эти политические силы расположились и по данным экзит-пола, который был проведен в день выборов 18 декабря.

Елена Цыкунова проживает в Николаевке, работала секретарем городского совета, на выборы городского головы объединенной громады она шла самовыдвиженцем. На выборах Николаевского городского головы в октябре 2015 года она участвовала как кандидат от Оппозиционного блока и заняла тогда второе место.

Напомним, что на выборы городского головы в Николаевке подали свои кандидатуры пятьдесят человек, и лишь девять из них официально зарегистрированы в Николаевке. Подавляющее большинство, тридцать человек, проживают в соседнем Славянске.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии