В областном главке полиции Донецкой области состоялась новогодняя сказка | ZI.ua
Акция закончилась

В областном главке полиции Донецкой области состоялась новогодняя сказка для детей полицейских

29 декабря 2015, 17:01 | Инициатива, Мир и человек 3507
Поделиться:
В областном главке полиции Донецкой области состоялась новогодняя сказка для детей полицейских

С Новым годом малышей и их родителей поздравил начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Дети, многие из которых - из семей полицейских-переселенцев, очень обрадовались большой елке и новогоднему представлению.

Маленьких зрителей ожидала праздничная программа с настоящим дедом Морозом и Снегурочкой, сказочные цирковые выступления, клоуны, шоу мыльных пузырей, полицейский оркестр и еще много веселых развлечений. Дети в восторге разгадывали загадки и пели новогодние песни. Каждый ребенок получил сладкий подарок.

- Поздравляю всех вас и ваших мам и пап, желаю вам удачи и хочу, чтобы вы любили своих родителей, потому что они работают ради того, чтобы все люди и дети были защищены, - пожелал Вячеслав Аброськин.

А новогодние желания всех детей Донецкой области выразил один из мальчиков, который на вопрос «Чего бы тебе хотелось на Новый год?» ответил - «Мирного неба над головой».

Поздравить детей сотрудников полиции пришли лучшие творческие коллективы города, с которыми уже сложились дружеские отношения. Генерал поблагодарил и поздравил талантливую молодежь с новогодними праздниками.

Отдел коммуникации ГУ НП
в Донецкой области



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии