Инспектор фискальной службы в Одессе не задекларировала Porsche Cayenne | ZI.ua
Акция закончилась

В Одессе инспектор ГФС «забыла» задекларировать Porsche Cayenne

16 августа 2018, 19:53 | Криминал 2778
Поделиться:
В Одессе инспектор ГФС «забыла» задекларировать Porsche Cayenne
В Одессе инспектор фискальной службы не задекларировала Porsche Cayenne

Пресс-служба ГФС Одесской области сообщила, что государственного инспектора фискальной службы за не сообщение о покупке автомобиля за более чем 1 миллион гривень привлекли к административной ответственности, передает УНН.

«Судом к административной ответственности привлечен главный государственный инспектор одного из отделов ГУ ГФС в Одесской области. Ее признали виновной в не сообщении о существенных изменениях в имущественном состоянии. Так, должностное лицо не сообщило о получении в собственность автомобиля Porsche Cayenne стоимостью более 1,2 миллиона грн. Протокол об административном правонарушении составили сотрудники Управления защиты экономики органов полиции в Одесской области по ч. 1 ст. 172-6 КУоАП», — говорится в сообщении.

Как известно, в суды направлено еще семь протоколов об админправонарушениях в отношении силовиков и одного народного депутата за не сообщение о крупных изменениях в имущественном положении и несвоевременную подачу электронной декларации.

Ранее сообщалось, что в Краматорске депутату поселкового совета предстоит понести административное наказание за несвоевременное декларирование своих доходов. А новый руководитель Донецкой облгосадминистрации Александр Куць сказал журналистам, что не будет публиковать декларацию о доходах.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии