В Одессе неизвестные подбросили взрывпакет во двор частного дома | ZI.ua
Акция закончилась

В Одессе во двор частного дома подбросили взрывпакет

24 сентября 2018, 00:22 | Криминал 2643
Поделиться:
В Одессе во двор частного дома подбросили взрывпакет
Иллюстративное изображение / Фото из открытых источников

В воскресенье, 23 сентября, в одном из районов Одессы прогремел взрыв. По информации сотрудников полиции, во двор частного домовладения подбросили взрывпакет. В результате взрыва никто не пострадал.

Об этом сообщает Думская.

Взрыв произошел на Горизонтальной улице в Малиновском районе Одессы. В результате взрыва было выбито 3 окна. Пострадавших нет.

На месте происшествия работали сотрудники Национальной полиции и специалисты-взрывотехники. Они рассказали, что внутри взрывпакета находились боевые патроны.

По информации правоохранителей, взрывпакет могли подбросить из-за имущественного спора, в который вовлечены жители дома, где прогремел взрыв.

Полиция внесла сведения по данному факту в ЕРДР по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 Криминального кодекса Украины «Незаконное обращение с оружием» и ч. 4 ст. 296 Криминального кодекса Украины «Хулиганство».

Напомним, что в пятницу, 21 сентября, в неподконтрольном украинской власти Донецке произошел взрыв на остановке общественного транспорта, в результате которого пострадал как минимум один человек.

Читайте также: На Закарпатье во двор депутата бросили гранату.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии