Мужчина убил девочку и порезал себе вены | ZI.ua
Акция закончилась

В Одесской области мужчина убил 13-летнюю девочку

20 января 2019, 07:11 | Криминал 3954
Поделиться:
В Одесской области мужчина убил 13-летнюю девочку

В Одесской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который убил 13-летнюю девочку и попытался покончить с собой, порезав себе вены. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского отдела полиции.

«От рук 44-летнего жителя Лиманского района погибла 13-летняя девочка. Злоумышленника задержали. Сейчас человек, который порезал себе руки, госпитализирован и находится под конвоем», — говорится в сообщении.

Трагедия произошла в одном из сел района. Погибшая девочка — местная жительница. Согласно предварительному заключению медиков, смерть девушки наступила от нескольких ножевых ранений в область шеи. На данный момент мужчина госпитализирован и находится в больнице. Его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, поэтому лечение будет проходить под конвоем полиции.

По факту убийства ребенка было открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчина может получить срок от десяти лет и до пожизненного заключения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии