Полтысячи оформило пропуск в первый день работы "Станично-Луганское" | ZI.ua
Акция закончилась

Полтысячи оформило пропуск в первый день работы "Станично-Луганское"

28 октября 2015, 12:00 3198
Поделиться:
Полтысячи оформило пропуск в первый день работы "Станично-Луганское"

В первый день функционирования контрольного пункта «Станично-Луганское» на/с временно неконтролируемой территории Луганской области оформлен пропуск более чем 500 лицам.

Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.

Напоминается, что вчера на линии разграничения в Луганской области состоялось открытие нового контрольного пункта въезда-выезда «Станично-Луганское» в н.п. Станица Луганская.

На контрольном пункте военнослужащие Луганского пограничного отряда вместе с работниками ГФС осуществляют пропуск лиц установленным порядком.

К службе в этом КПВВ привлекаются только те пограничники, которые имеют опыт работы в пунктах пропуска. Отличается его работа от других пунктов пропуска тем, что через него могут направляться только лица без транспортных средств. Пункт работает только в дневное время.

Контрольный пункт построен по усовершенствованной технологической схеме, что позволяет уменьшить время ожидания для людей, которые направляются в оба направления. Рабочие места пограничников оснащены всем необходимым для оперативности всех видов контроля и надлежащих условий несения службы.

УНИАН


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии