В Покровске активизировались «металлисты» | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске активизировались «металлисты»

17 июня 2016, 16:29 | Криминал | Покровск 3045
Поделиться:
В Покровске активизировались «металлисты»

Стадион профессионального лицея в городе Покровске (бывшем Красноармейске), который находится в «Солнечном» микрорайоне, чуть не лишился металлических футбольных ворот.

Пришедшие утром на рабочие места сотрудники профучилища отметили, что ворота находятся в ужасном состоянии и уже не подлежат реконструкции. Железные конструкции изогнуты и почти вырваны из бетонных укреплений.

Вероятно, их пытались выкрасть неизвестные с целью получения финансовой прибыли по прошествии времени, путём сдачи составляющих в пункт приёма железного лома.

Штатный сторож покровского училища утверждает, что плановый осмотр вверенной ему территории производился два раза – вечером и ранним утром.

Вечером ворота футбольного стадиона имели надлежащий вид и находились на своих обычных местах. Утром же, со слов охранника, он не обратил на конструкции внимания. Необходимо упомянуть, что подобные инциденты, к большому сожалению, в этом микрорайоне не единичны.

Ассоциальные городские элементы многократно предпринимали попытки поживиться за счёт государственного имущества данного профессионального училища.

Сотрудники профтехучилища уверены на сто процентов, что несостоявшееся ночное преступление это дело рук злоумышленников, которых в быту называют «охотниками за металлом». Работники учреждения без промедления написали заявление о случившимся в полицейское отделение.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии