В Покровске медики получили подарки к празднику | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске медики получили подарки к празднику

17 июня 2016, 11:44 | Мир и человек, Здоровье | Покровск 2976
Поделиться:
В Покровске медики получили подарки к празднику

Накануне Дня медицинского работника, который отмечается ежегодно в третье воскресенье июня, во Дворце культуры Покровска состоялось торжественное собрание.

Поздравить медиков города и района пришли представители местной власти, райгосадминистрации, военный комиссар Покровско-Селидовского ОГВК, сотрудники Львовского 66-й мобильного госпиталя и служители церкви.

Люди в белых халатах принимали слова благодарности за свой нелегкий труд, за то, что они делают большое дело во имя здоровья и мира.

От городского совета Покровска, департамента охраны здоровья и Покровско-Селидовского объединенного городского военного комиссариата за высокий профессиональный уровень, добросовестный труд и по случаю празднования Дня медицинского работника лучшим работникам медицинской сферы были вручены грамоты.

Не обошлось в этот день и без подарков. К примеру, отделение анестезиологии и интенсивной терапии Покровской районной больницы получит кондиционер, а станции скорой медицинской помощи передали медоборудование.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии