Новости Донбасса: В Покровске двое человек пострадали в результате ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске вблизи кафе «Старые друзья» произошло крупное ДТП

31 января 2019, 19:12 | Происшествия | Покровск 3798
Поделиться:
В Покровске вблизи кафе «Старые друзья» произошло крупное ДТП
Фото с места ДТП / orbita.dn.ua

Сегодня, 31 января, в Покровске вблизи бывшего кафе «Старые друзья» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. В результате столкновения пострадали оба водителя, одному потребовалась госпитализация.

Об этом сообщает Орбита.

Инцидент произошел в первой половине дня на улице Гайдамацкой (бывшая Краснознаменская) возле заправочной станции «Мультитоп» и «Старых друзей».

На месте работали сотрудники полиции, которые установили, что двигавшийся со стороны стройбазы «Гранит» легковой автомобиль Fiat по неизвестным причинам выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Mitsubishi.

В результате столкновения оба водителя получили травмы. 33-летнего водителя автомобиля Fiat забрали медики и каретой скорой помощи доставили в центральную больницу. Второму пострадавшему, 26-летнему владельцу Mitsubishi, помощь была оказана на месте.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии и проводят дополнительные проверки.

Как мы сообщали ранее, на дороге, ведущей к Днепру, произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего водитель одного из авто сгорел заживо.

Мы также писали о тройном ДТП в Житомирской области, во время которого перевернулся автомобиль, перевозивший арестованных.

Читайте также: Ночная погоня полиции за пьяным водителем в Мариуполе закончилась ДТП.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии