Новости Донбасса: В Покровском районе иномарка влетела в забор и перевернулась | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровском районе два парня и девушка попали в аварию поздней ночью

11 апреля 2019, 12:45 | Происшествия | Покровск 3702
Поделиться:
В Покровском районе два парня и девушка попали в аварию поздней ночью

В Покровском районе автомобиль влетел в забор частного дома и перевернулся. Водитель и еще двое пассажиров с травмами различной степени тяжести обратились за медицинской помощью.

В 3 часа ночи 11 апреля в дежурную часть Покровского отдела полиции поступило сообщение от работников Мирноградской городской больницы о том, что к ним за помощью обратились три человека, пострадавшие в ДТП, передает пресс-служба Покровского отдела полиции.

Правоохранители установили, что все пострадавшие являются жителями села Новоэкономическое. Они возвращались домой поздно ночью из села Малиновка и попали в аварию.

Как оказалось, автомобилем Maple управлял 19-летний водитель, который не справился с управлением, в результате чего машина выехала на обочину, перевернулась и въехала во двор частного дома на улице Центральной. Кроме водителя в автомобиле находилась 17-летняя девушка и 18-летний парень.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» Уголовного кодекса Украины.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии