В Полтавской области в поезде пьяный пассажир сломал нос проводнику | ZI.ua
Акция закончилась

В Полтавской области пьяный пассажир сломал нос проводнику

17 октября 2018, 06:36 | Происшествия 2448
Поделиться:
В Полтавской области пьяный пассажир сломал нос проводнику
Поезд сообщением Хорол – Кременчуг опоздал на полтора часа

В воскресенье, 14 октября, поезд сообщением Хорол – Кременчуг задержали на полтора часа из-за того, что нетрезвый пассажир избил проводника.

Об этом  сообщили в пресс-службе Укрзализныци.

Отмечается, что пассажир сел в поезд на станции Глобино и следовал до Устиновки. По просьбе пассажира проводник выбил ему билет на кассовом аппарате по заявленному маршруту, однако мужчина отказался оплатить проезд.

«По просьбе проводника оплатить проезд пассажир начал вести себя неадекватно – кричать и хамить. Поведение пассажира, нарушение речи и запах алкоголя указывали на то, что пассажир находился в нетрезвом состоянии. После вежливой просьбы железнодорожников оплатить проезд пассажир начал бить проводника в лицо, пока у последнего не пошла кровь из носа», – говорится в сообщении.

Травмированный проводник заявил обидчику, что вызовет полицию. На это тот побежал к тамбуру и на платформе Череваны выскочил из вагона. Пострадавшему проводнику оказали первую помощь его коллеги и пассажиры. О случае уведомили полицию.

Задержка поезда в пути составила почти полтора часа. Проводника доставили в больницу.

«После осмотра пострадавшего медики поставили диагноз "закрытый перелом костей носа со смещением переносицы" и оказали необходимую медицинскую помощь. В настоящее время пострадавший железнодорожник находится дома», – отметили в Укрзализныце.

Напомним, ранее в «Укрзализныце» сообщали, что вскоре упростят поиск дефицитных билетов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии