В селе под Лиманом изнасиловали девочку, красный лиман | ZI.ua
Акция закончилась

В селе под Лиманом изнасиловали девочку

14 апреля 2016, 11:00 | Криминал | Лиман 6279
Поделиться:
В селе под Лиманом изнасиловали девочку

Жительница города Часов Яр отпустила свою 13-летюю дочь без всяких опасений переночевать к подруге в пос. Дробышево, под Лиманом. Но всё пошло не по плану.

Семья тоже проживала ранее в Дробышево, девочки дружили не первый год, поэтому ночёвки у подруги не вызывали никаких подозрений у 35-летней матери пострадавшей.

В тот день девочка приехала в Дробышево и вместе со своей подругой отправилась на прогулку. Вернувшись домой, дети легли спать. Отец подруги, находившийся под градусом, пришёл в спальню, в которой спала девочка, и изнасиловал её. Жена преступника находилась на момент произошедшего в Донецке. При каких именно обстоятельствах произошло противоправное деяние в отношении несовершеннолетней, предстоит установить следствию.

В шоке и депрессии после случившегося пострадавшая девочка находилась почти неделю, поэтому она не могла сознаться матери в произошедшем. Ребёнок полностью замкнулся в себе и почти ни с кем не общался, настолько сильной оказалась травма от пережитого. Когда же дочь отошла от шока и поделилась с матерью, рассказав о том, что с ней сделали в гостях. Женщина немедленно обратилась за помощью правоохранителей.

Подозреваемого, отца подруги пострадавшей девочки задержали, во время обыска в доме обнаружили «Маузер», а также запасы наркотического вещества – более 300 г каннабиса. В селе у него была дурная слава, односельчане называли его бандитом.

Для расследования дела назначен ряд необходимых экспертиз. Злоумышленники ответит перед судом за три уголовных правонарушения, включая изнасилование несовершеннолетней девочки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии