В Селидово учащаяся молодежь навела порядок в городе и получила неплохие деньги за | ZI.ua
Акция закончилась

В Селидово школьники и студенты заработали деньги за наведение порядка в городе

4 августа 2018, 22:27 | Инициатива 4308
Поделиться:
В Селидово школьники и студенты заработали деньги за наведение порядка в городе
В Селидово школьники и студенты в течение 10 дней занимались благоустройством города

По инициативе городского головы Виктора Ремизова в Селидово для учащейся и студенческой молодежи были организованы временные общественные работы по благоустройству и озеленению города, передает girnyk.dn.ua.

Учащаяся молодежь уже третий год подряд имеет возможность заработать личные деньги собственным трудом.

Тридцать молодых людей — школьников местных школ, студентов профлицея и горного техникума работали 10 рабочих дней (с 16 по 27 июля) в городском КП «Коммунальник».

Сообщается, что на оплату их труда было выделено более 65 тыс. грн из городского бюджета. Ребята остались очень довольны, получив заработную плату по окончании всех работ, а улицы их родного города стали еще красивее и чище.

Виктор Ремизов, по чьей инициативе молодежь работала для благоустройства города, отметил, что и в дальнейшем планирует проведение подобных мероприятий, чтобы молодые люди с пользой для себя проводили время, свободное от занятий, внося свой посильный вклад в городское благоустройство.







Ранее сообщалось, что мариупольские школьники и студенты за высокие достижения в учебе смогут получить стипендии горсовета.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии