Новости Славянска: Сотрудники СТО угнали автомобиль | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске сотрудники СТО угнали автомобиль

20 сентября 2018, 09:52 | Происшествия | Славянск 2139
Поделиться:
В Славянске сотрудники СТО угнали автомобиль

В Славянский отдел полиции обратился местный житель, который сообщил, что днем ранее у него украли магнитолу, а потом угнали и сам автомобиль.

Двадцатилетний владелец машины рассказал, что он часто оставлял свой автомобиль на ночь около подъезда. Машина не была оборудована сигнализацией и имела проблемы со стеклоподъемниками, чем и воспользовались злоумышленники.

Однажды утром парень обнаружил, что ночью из машины пропала магнитола. Потерпевший расстроился, но решил не принимать никаких мер. На следующее утро пропал и сам автомобиль, о чем сообщает пресс-служба полиции.

Только после угона машины молодой человек решил обратиться в полицию. Правоохранители смогли обнаружить автомобиль и установить личности подозреваемых. Ими оказались двое мужчин, работающих на СТО. Как оказалось, именно у этих людей накануне владелец ремонтировал свой автомобиль.

Что стало причиной угона автомобиля сотрудниками СТО, покажет следствие. По факту незаконного завладения транспортным средством открыто уголовное производство. Машина возвращена владельцу.

Ранее мы сообщали о том, что в Славянске на ходу загорелся автомобиль.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии