Новости Донбасса: В Славянске двое мужчин ограбили отделение «Национальной лотер | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске задержали двоих мужчин, подозреваемых в нападении на отделение «Национальной лотереи»

11 января 2019, 09:24 | Криминал | Славянск 2535
Поделиться:
В Славянске задержали двоих мужчин, подозреваемых в нападении на отделение «Национальной лотереи»
Иллюстративное изображение / 6262.com.ua

В Славянске были задержаны двое братьев, которые в среду, 9 января, совершили ограбление местного пункта «Национальной лотереи». 

Об этом сообщается на сайте прокуратуры Донецкой области.

Инцидент произошел в среду приблизительно в 2 часа ночи. Как рассказали представители прокуратуры, двое мужчин, вооруженных предметом, похожим на пистолет, ворвались в пункт «Национальной лотереи», заставили администратора и охранника лечь на пол, а у 19-летней сотрудницы отделения потребовали отдать все наличные деньги. В кассе на тот момент находилось 3800 гривень.

Завладев деньгами, правонарушители покинули отделение и скрылись в неизвестном направлении. Однако уже спустя несколько часов мужчин задержали сотрудники полиции. Ими оказались двое братьев 22 и 23 лет, которые проживают в Славянске.

Правоохранители проводят расследование открытого по данному факту криминального производства в рамках ч. 3 ст. 187 Криминального кодекса Украины «Разбой».

Как мы сообщали ранее, в Доброполье сотрудники полиции предотвратили ограбление местного отделения «Национальной лотереи».

Читайте также: В Киеве ювелирный магазин отсудил 25 млн гривень за ограбление при обыске.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии