В Славянске женщину сбили на пешеходном переходе | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске женщина-водитель совершила наезд на прохожую

20 августа 2018, 22:34 | Происшествия | Славянск 3048
Поделиться:
В Славянске женщина-водитель совершила наезд на прохожую
В Славянске водитель совершила наезд на человека на пешеходном переходе

Сегодня утром, 20 августа, в Славянске случилось дорожно-транспортное происшествие, во время которого пострадала женщина 63 лет, которая шла через дорогу по «зебре». Как сообщается на сайте Нацполиции, по факту ДТП возбуждено уголовное производство.

Инцидент произошел в 10 утра на улице Почтовой, где автомобиль, управляемый местной жительницей 45 лет, наехал на пешехода — 63-летнюю женщину. Пострадавшая в момент наезда двигалась через дорогу по «зебре».  В результате прохожую с переломами и ушибами пришлось доставить в больницу для оказания ей необходимой медицинской помощи.



В настоящее время представители полиции проводят досудебное расследование по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», предусматривающая в качестве максимального наказания  лишение свободы на срок до 3 лет с лишением права управлять транспортным средством.

Ранее сообщалось, что в Мариуполе «Мазда» въехала в столб, при этом все участники ДТП заявили, что являются пассажирами.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии