В США планируют перезапуск комедийного сериала про инопланетянина Альфа | ZI.ua
Акция закончилась

В США готовят перезапуск комедийного сериала про инопланетянина Альфа

2 августа 2018, 21:30 | Мир и человек, Досуг 7083
Поделиться:
В США готовят перезапуск комедийного сериала про инопланетянина Альфа
Кадр из видео (ALF | The Best Moments)

Один из самых популярных сериалов 1990-х годов «Альф» снова вернется на экраны, передает Variety со ссылкой на свои источники.

Издание пишет, что перезапуском комедийного сериала займется Warner Bros. Television. Известно также, что этот проект пока находится на ранней стадии и для него еще ищут сценариста.

Как известно, первые эпизоды сериала появились на телеэкране в 1986 году. Его главный герой Альф — пришелец, попавший на Землю с планеты Мелмак, который живет в семье обычных американцев в Лос-Анджелесе. В то время съемки сериала проходили на Alien Productions. Показ сериала в США длился четыре года, с 1986 по 1990 год. Отмечается, что «Альф» посмотрели и полюбили миллионы зрителей в 80 странах мира, в том числе и в Украине.



Видео: ALF The Best Moments (YouTube/SebWeo)

Сообщается, что одним из сюжетов будет история, как Альф выйдет из «Зоны 51», где его захватили в плен в последнем эпизоде финального выпуска. Инопланетянину будет суждено узнать, как изменился мир в его отсутствие.

Напоминаем, что 10 июня 2016 года актер-карлик Мичу Месарош, исполнивший роль Альфа в культовом сериале, был найден на полу ванной комнаты без сознанияи и умер в больнице Лос-Анджелеса в возрасте 76 лет после продолжительной комы.

Ранее сообщалось о дате выхода на экраны финальных серий «Игры престолов».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии