20-летняя американка вышла замуж за зомби-куклу | ZI.ua
Акция закончилась

В США любительница фильмов ужасов вышла замуж за зомби-куклу

24 февраля 2019, 01:23 | Мир и человек 3030
Поделиться:
В США любительница фильмов ужасов вышла замуж за зомби-куклу
Девушка влюбилась в зомби-куклу и вышла за нее замуж

Жительница города Винита, штат Оклахома вышла замуж за зомби-куклу, передает  lenta.ru со ссылкой на издание The Mirror.

Издание пишет, что 20-летняя Фелисити Кадлец с детства увлекалась фильмами ужасов и зомби. Когда ей исполнилось 13 лет, отец подарил дочери зомби-куклу по имени Келли. Со временем девушка стала испытывать к игрушке чувства, которые пыталась подавить.

После утраты отца в 2018 году Кадлец нашла утешение в игре с подаренной им игрушкой, которая приносила девушке позитивные эмоции.

«Наконец, я разрешила себе открыться и быть самой собой. Я позволила себе те эмоции, которые испытывала глубоко внутри. Несмотря на недопонимание со стороны окружающих, сейчас я чувствую себя самой счастливой», — признается американка. — Я знала, что мы должны пожениться, и ждала наступления сентября, чтобы сыграть свадьбу«.

По словам девушки, ее не смущает устрашающий внешний вид Келли.

«Я вышла замуж за Келли не только потому, что принимаю ее такой, какая она есть. Я совсем не против, что у нее отсутствует челюсть», — объясняет девушка.

Кадлец организовала свадебную церемонию, максимально приближенную к официальному торжеству. По словам девушки, Келли выступила в роли жениха, так как в их отношениях кукла играет роль мужчины, которому, по ее мнению, 37 лет.

«Свадьба» состоялась в городе Тивертон полгода назад. Церемония проходила в окружении четырех друзей семьи и восьми кукол. Организации праздника обшлась в 500 долларов.



Ранее сообщалось, что для жителей Покровска в День влюбленных появилась возможность сыграть свадьбу даже ночью.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии