В Сватово полностью восстановлено водо-, энерго- и газоснабжение жилого | ZI.ua
Акция закончилась

В Сватово полностью восстановлено водо-, энерго- и газоснабжение жилого сектора

2 ноября 2015, 11:30 3201
Поделиться:
В Сватово полностью восстановлено водо-, энерго- и газоснабжение жилого сектора

В Сватово Луганской области полностью восстановлено водоснабжение, электроснабжение и газоснабжение в жилом секторе города, сообщила пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в понедельник утром.

В ночь с воскресенья на понедельник очагов тления и горения на территории склада на складах Минобороны не зафиксировано. С целью оценки обстановки и определения возможных дальнейших возгораний, в течение ночи на территории склада было организовано дежурство двух пожарных танков.

Продолжают функционировать три полевых кухни и три палатки для организации обогрева и жизнеобеспечения местного населения и личного состава. Всего с начала чрезвычайной ситуации на пункты обогрева ГСЧС обратились за помощью 820 человек, в частности, за минувшую ночь – 40 человек.

Как сообщалось, пожар на складах с вооружением неподалеку от Сватово начался около 19:30 29 октября на площади около 300х300м. На складах хранилось почти 3,5 тыс. тонн боеприпасов.

Известно о гибели одного военнослужащего и местной жительницы, ранены также несколько человек (по разным данным, от пяти до восьми).

interfax.com.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии