В Светлодарске для детей организовали летнее оздоровление в пришкольном | ZI.ua
Акция закончилась

В Светлодарске для детей организовали летнее оздоровление в пришкольном лагере

29 июня 2016, 08:38 | Мир и человек, Здоровье | Бахмут 3126
Поделиться:
В Светлодарске для детей организовали летнее оздоровление в пришкольном лагере

Полсотни детей отдохнули в летнем лагере «Светлячок» при Светлодарской общеобразовательной школе благодаря энтузиазму педколлектива и поддержке Бахмутского районного совета.

Развивающее обучение и увлекательные игры, оздоровление в бассейне, экскурсии и походы позволили мальчишкам и девчонкам города почувствовать всю прелесть настоящих каникул. Для многих семей светлодарцев это оказалось единственной возможностью оздоровить детей.

При открытии лагеря на территории школы директору и воспитателям пришлось столкнуться с трудностями. Одна из серьезных – организация полноценного питания.

Председатель районного совета Евгений Пластун помог не только в решении организационных моментов, но и оказал практическую помощь. Группа неравнодушных к вопросам детства депутатов районного совета оказала финансовую поддержку пришкольной здравнице.

Четырнадцать дней ребята отдыхали в стенах родной школы. На закрытие смены дети пригласили своих «шефов».

Как в настоящем лагере отдыха в этот день была развлекательная программа, награждение лучших и приятные сюрпризы, в виде подарков от председателя Бахмутского райсовета Евгения Пластуна.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии