В Торецке на свадебный рушник можно стать через семинар | ZI.ua
Акция закончилась

В Торецке на свадебный рушник можно стать через семинар

11 мая 2016, 11:44 | Мир и человек, Досуг 3510
Поделиться:
В Торецке на свадебный рушник можно стать через семинар

В Торецке (Дзержинск) в последнее время появилась необычная практика: проводить свадебные семинары для женихов и невест накануне торжественного события в их жизни. Недавно состоялось уже третье такое мероприятие.

Организаторы были приятно удивлены тем, что на семинар пришли не только будущие молодожены, но и люди, недавно вступившие в брак. Оказывается, не только подготовка к свадьбе влечет сюда брачующихся и уже состоявшихся супругов. Ребята приходят, чтобы зарядиться позитивом, побыть в доброжелательной атмосфере. Ведь семинары проходят бесплатно, а организаторы каждый раз ожидают новых встреч с публикой, чтобы рассказать обо всех секретах самого счастливого и знаменательного дня в судьбе.

Уютно расположившись за столиками с чаем и кофе, присутствующие мысленно переносятся в торжественный час. Профессиональный кондитер представляет праздничный торт.

Одной из пар предоставляется право в четыре руки разрезать свадебное лакомство...

А затем в программе импровизированная и торжественная церемония бракосочетания, практические советы визажистов и парикмахеров, секреты фотоискусства и видеосъемки. Все это трогает до слез и заставляет влюбленных по-иному смотреть друг на друга.

В итоге семинара молодые пары получают подарки и сертификаты.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии