Новости Донбасса: В Ясиноватском районе двухлетний ребенок выпал из окна второго | ZI.ua
Акция закончилась

В Ясиноватском районе двухлетний ребенок выпал из окна

11 июля 2018, 14:05 | Происшествия 3888
Поделиться:
В Ясиноватском районе двухлетний ребенок выпал из окна
Ребенок в тяжелом состоянии доставлен в реанимации

В дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение от медиков Селидовской больницы: из села Желанное Ясиноватского района к ним был доставлен мальчик в возрасте 2,8 лет с многочисленными травмами. Как сообщает пресс-служба Краматорского отделения полиции, травмы были получены в результате падения со второго этажа жилого дома.

По предварительным данным, мать готовила обед на кухне, а сын в это время находился в соседней комнате без присмотра родителей. Впоследствии женщина услышала оттуда посторонний звук, на тот момент малыш уже выпал из окна, опершись о москитную сетку. Ребенок получил многочисленные травмы и в настоящее время находится в реанимации в тяжелом состоянии.

На данный момент следователи проводят досудебное расследование, по результатам которого будет дана окончательная правовая оценка инцидента. Предварительно происшествие квалифицировано по ст. 166 УК Украины (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство).

Ранее сообщалось о том, что на Голубых озерах утонула пятилетняя девочка. Также в результате ДТП в Одессе погиб ребенок.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии