Лидера запорожских «евробляхеров» избили в канун Нового года | ZI.ua
Акция закончилась

В Запорожье избили члена ячейки «евробляхеров» Украины

1 января 2019, 19:01 | Криминал 2934
Поделиться:
В Запорожье избили члена ячейки «евробляхеров» Украины
Иллюстративное изображение / Фото из открытых источников

В понедельник, 31 декабря, в Запорожье избили лидера областной ячейки организации «Авто Евро Сила» Влада Погорелова. В ходе драки он получил телесные повреждения и огнестрельное ранение ноги.

Об этом сообщает Укринформ.

По имеющейся информации, конфликт между двумя мужчина произошел на улице Новокузнецкая около 18 часов. Погорелов сделал другому человеку замечание по поводу использования пиротехники, в ответ  тот вначале избил «евробляхера», а затем выстрелил ему в ногу.

Неизвестный скрылся с места событий на легковом автомобиле Deawoo Lanos. Через некоторое время правоохранители обнаружили автомобиль злоумышленника и задержали мужчину 1981 года рождения.

По данному факту сотрудники полиции открыли криминальное производству по ст. 296 Криминального кодекса Украины «Хулиганство».



«Простреленная нога и многочисленные травмы из-за замечания не бросать петарды под авто», — прокомментировал свое состояние Погорелов в Facebook.

В сообщении говорится, что Погорелов неоднократно принимал участие в акциях, устраиваемых «евробляхерами» и лично выступал за внесение изменений в закон о растаможивании автомобилей на европейских номерах.

Как мы сообщали ранее, в Черновицкой области пограничники со стрельбой задержали «евробляхера».

Читайте также: Закон о «евробляхах» снизит стоимость новых автомобилей — СМИ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии