Какое предсказание оставила Ванга на 2018 год | ZI.ua
Акция закончилась

Ванга предсказывает войну на будущий год

8 декабря 2017, 09:23 | Мир и человек, Досуг 3642
Поделиться:
Ванга предсказывает войну на будущий год

Сейчас существует огромное количество предсказаний на будущий год


Большинство астрологов, магов и других эзотериков рассказывают о своих видениях. Но традиционно сильнее всего люди прислушиваются к предсказаниям известной провидицы Ванги.

Например, она говорила, что Европа будет страдать не только от болезней и вооруженных конфликтов. На нашу планету приземлится космическое тело. Оно упадет в воду, из-за чего начнется катастрофическое наводнение и часть территорий будет затоплена.

Также Ванга считает, что США перестанет существовать как государство из-за военных действий и масштабного экономического кризиса.

Еще одна страшная война ожидает Сирию, но если Сирия падет, то начнется еще одна ужасная война, в ходе которой применят химическое оружие.

Также в 2018 году возможна схватка между двумя крупными государствами, например, между США и Россией.

Еще одно пророчество Ванги заключается в том, что науку ожидает время чудес. Ученые откроют секреты нематериального мира, золото будет выходить наружу, а вода, в основном, уходить. Она говорила про то, что возможны будут также контакты с неземными цивилизациями и серьезные археологические открытия. Возможно, ученым удастся найти крупный очень древний город.

Провидица говорила и о будущих контактах с внеземными цивилизациями, когда на землю прибудут существа из далеких миров, и о будущих археологических открытиях. Они полностью изменят представления людей о мировом устройстве. Ученый найдут большой и очень древний город.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии