Вегатерианство может стать причиной развития опасных и неизлечимых бол | ZI.ua
Акция закончилась

Вегатерианство может стать причиной развития опасных и неизлечимых болезней

31 марта 2016, 17:43 | Мир и человек, Здоровье 4953
Поделиться:
Вегатерианство может стать причиной развития опасных и неизлечимых болезней

Американские ученые из Корнелльского института в процессе глубоких исследований сделала вывод, что использование еды постного происхождения, может негативно повлиять на здоровье человека и быть причиной неизлечимых болезней.

Общеизвестно, что употребление говядины негативно повлечь на здоровье человека. Отталкиваясь от этого принципа, большинство людей стают вегетарианцами, хотя именно вегетарианство может стать исходной точкой развития страшных и смертельных болезней, к подобному выводу пришли академические работники Корнелльского института, проведя ряд изучений на исходную тему.

Оказывается люди, в первую очередь употребляющие еду постного происхождения, лишают собственный организм ярких плодородных кислот омега-3 и 6, отмечает научное издание Molecular Biology and Evolution. Содержание этих кислот имеется только в мясе. 

Отсутствие этого вида кислот в организме нарушает обменный процесс организма, что может стать развитием разных воспалительных процессов или повлечь за собой проблемы с сосудами и сердечной мышцей или развития рака толстой кишки.


Евгений Панченко


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии