Кличко-младший в апреле сразится с Уайтом? | ZI.ua
Акция закончилась

Владимир Кличко вернется в большой бокс?

11 января 2019, 18:39 | Спорт 2196
Поделиться:
Владимир Кличко вернется в большой бокс?
Владимир Кличко будет вновь блистать на ринге

Один из самых популярных и авторитетных британских профильных журналистов, пишущих о мастерах перчатки, Стив Банс в своем подкасте на BBC 5 Live Boxing сообщил, что, по его данным, Владимир Кличко в ближайшее время вернется в ринг.

Легендарный украинский экс-чемпион мира в супертяжелом весе собирается провести поединок на стадионе, на котором он провел свой последний бой в профессиональной карьере – «Уэмбли». При этом Банс считает, что бой состоится в апреле нынешнего года против чемпиона по версиям WBC Sliver и WBO International, британца Диллиана Уайта.

«Мне все больше кажется, – высказывает свои предположения журналист, – что Джошуа (чемпион мира по версии IBF, WBA, WBO, IBO) проведет бой с Миллером в США. Тогда либо апрельская дата на "Уэмбли" (13 апреля) будет перенесена, либо там будет происходить не менее грандиозное событие. Не знаю, можно ли об этом говорить, но я чаще слышу об этом. Владимир Кличко возвращается, и он снова собирается выйти в ринг. Все чаще я слышу, что он выйдет против большого британского тяжеловеса. Нет, это не Джошуа или Фьюри – это Диллиан Уайт».

В декабре прошлого года промоутер Эдди Хирн уже сообщал, что Владимир Кличко хочет вернуться.

Напомним, в своем последнем поединке Владимир Кличко в апреле 2017 года уступил нокаутом в 11-м раунде Энтони Джошуа.

Спустя четыре месяца после боя с Джошуа Владимир Кличко ушел из бокса, заявив: «Я достиг всего, о чем мечтал, и теперь я хочу начать свою вторую карьеру после спорта».

Ранее мы сообщали о том, что Шелестюк готовится к возвращению на ринг.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии