Вместе – к процветанию страны | ZI.ua
Акция закончилась

Вместе – к процветанию страны

26 августа 2015, 10:25 3213
Поделиться:
Вместе – к процветанию страны
Всем запомнились яркие выступления юных талантливых дружковчан

Праздничным концертом с участием творческих коллективов города, военных и торжественным митингом отметили в Дружковке 24-годовщину Дня Независимости Украины и День Флага.


Мероприятия, посвященные главному государственному празднику – Дню Независимости, в Дружковке начались 21 августа с тематического концерта, проходившего в большом зале исполкома. Яркие номера юных талантливых дружковчан чередовались с выступлениями мужественных защитников страны, которые под аккорды гитары исполняли патриотические песни. Такой необычный тандем поспособствовал созданию в зале особой атмосферы торжественности, где каждый зритель отчетливо ощутил себя неотъемлемой частью большой страны под названием Украина.

О преградах, которые государству пришлось преодолеть на пути своего становления к независимости, говорил городской голова Валерий Гнатенко.

- В это нелегкое для всех нас время, только объединившись, мы сможем добиться благополучия и мира в нашей державе, а, значит, и процветания каждой украинской семьи, - отметил Валерий Сергеевич.
В этот день были также отмечены дружковчане, которые с особой ответственностью относятся к исполнению своих служебных обязанностей. Со словами благодарности городской голова вручил им Почетные грамоты.

Праздничные мероприятия на этом не закончились: 23 августа у памятника легендарному основателю города, запорожскому казаку Дружко, состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Государственного Флага, а 24 августа в центральной библиотеке им. Леси Украинки все желающие могли посетить развлекательно-познавательную программу «Украина – моя единственная».

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии