Воскресная школа в Константиновке провела игру «Паломник» | ZI.ua
Акция закончилась

Воскресная школа в Константиновке провела игру «Паломник»

22 ноября 2015, 11:27 3315
Поделиться:
Воскресная школа в Константиновке провела игру «Паломник»

В Константиновском храме преподобного Иова Почаевского на базе воскресной школы «Голубка» состоялась игра «Паломник». В ней приняли участие ребята нашей школы и гости. К нам пришли учащиеся из воскресных школ Николаевского и Успенского храмов. Ребят собралось около 60 человек.

В ходе знакомства каждый участник игры получил яркий осенний листочек. Это и послужило созданием семи разновозрастных команд. Капитанам вручили путевые листы, и игра началась. Необходимо было пройти семь станций: «Азы православия», «Двунадесятые праздники», «Устройство храма», «Жизнь Иисуса Христа», «Оживи притчу», «Рифмы, рифмы», «Евангельская». Все остановки были очень интересные и познавательные. На каждой станции нам ставили оценки за наши ответы по пятибалльной шкале. В ходе мероприятия дети получили новые знания и смогли закрепить изученный ранее материал. Это очень полезная игра принесла нам много положительных эмоций, каждый нашел себе нового друга.



Когда все команды закончили своё путешествие, мы отправились в трапезную. Общее чаепитие и демонстрация сценок-притч сблизила нас ещё больше. По итогам игры были объявлены победители. Хочу сказать, что разница в баллах у команд была совсем небольшая. Победители получили сладкие призы в подарок.


Спасибо преподавателя нашего храма и батюшке Вадиму за такой хороший осенний подарок от всех ребят. Пусть такие встречи проходят почаще.

Елена ЖИХАРЬ, ученица воскресной школы «Голубка» при храме преподобного Иова Почаевского


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии