Новости Донбасса: Дружковка получила мобильные ЦПАУ | ZI.ua
Акция закончилась

Все услуги в одном кейсе: Дружковка и Лиманская ОТГ получили мобильные ЦПАУ

26 октября 2018, 16:42 | Официально | Дружковка, Лиман 2784
Поделиться:
Все услуги в одном кейсе: Дружковка и Лиманская ОТГ получили мобильные ЦПАУ
Мобильные ЦПАУ

Дружковка и Лиманская ОТГ получили мобильные центры административных услуг – кейсы, в которых собрано все необходимое для предоставления услуг в отдаленных местах.

25 октября состоялся форум «Эффективное местное самоуправление как залог демократического и правового государства». Организаторами мероприятия выступили Донецкая и Луганская облгосадминистрации, комитет Верховной Рады по вопросам государственного строительства, региональной политики и местного самоуправления, Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Форум прошел при поддержке Совета Европы.

Во время мероприятия руководитель программы по восстановлению и строительству мира ПРООН Виктор Мунтяну презентовал мобильные ЦПАУ, четыре из которых были переданы Дружковке и Лиманской ОТГ.

По словам Мунтяну, что в следующем году планируется запустить в работу мобильный ЦПАУ-астобус для КПВВ, где граждане с неподконтрольных территорий смогут в кратчайшие сроки получить все необходимые административные услуги.

Ранее мы сообщали, почему в Дружковке до сих пор не выдают бэби-боксы новорожденным.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии