Новости Донбасса: На всеукраинском турнире по боксу спортсмены Доброполья выиграли | ZI.ua
Акция закончилась

Всеукраинский турнир по боксу принес Доброполью девять золотых медалей

27 ноября 2018, 10:17 | Спорт | Доброполье 2310
Поделиться:
Всеукраинский турнир по боксу принес Доброполью девять золотых медалей
Фото: Официальный сайт Добропольского городского совета

На минувшей неделе в Доброполье прошел VIII Всеукраинский турнир по боксу, посвященный памяти управляющего трестом «Добропрольеуголь» Сергею Гевондовичу Арутюнову.

С 21 по 23 ноября Доброполье принимало боксеров со всего региона. Турнир проходил на базе дворца спорта. Всего в соревнованиях приняли участие 126 спортсменов из 19 городов.

За победу боролись боксеры 2001-2002 годов рождения (разряд не ниже первого спортивного), юниоры 2003-2004 годов рождения и школьники 2005-2006 годов рождения (разряд не ниже 3-го спортивного).

Турнир принес Большому Доброполью 9 золотых медалей, 16 серебряных и 6 бронзовых. На первую ступень победного пьедестала поднялись Данил Беличенко (Новодонецкое), Стас Савка (Новодонецкое), Артем Лейко (Белицкое), Иван Перекотий (Доброполье), Илья Богославский (Доброполье), Егор Кравцов-Марич (Доброполье), Иван Джура (Доброполье), Максим Жук (Доброполье) и Кирилл Косьяненко (Новодонецкое).

Двое добропольских спортсменов получили призы за свои старания: Иван Джура победил в номинации «Лучший боксер», а Иван Перекотий – в номинации «За волю к победе».

Ранее мы сообщали, что жителей Доброполья приглашают поучаствовать в конкурсе от команды «Місто-сад».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии