Выборы в Мариуполе и Красноармейске должны показать торжество демократии | ZI.ua
Акция закончилась

Выборы в Мариуполе и Красноармейске должны показать торжество демократии в Украине, а не ее похороны!

24 ноября 2015, 13:41 4356
Поделиться:
Выборы в Мариуполе и Красноармейске должны показать торжество демократии в Украине, а не ее похороны!
Алексей Белый

Приближение дня голосования выборов городских голов и депутатов местных советов в Мариуполе и Красноармейске 29 ноября вновь повышает градус напряжения в обществе. В адрес представителей Оппозиционного блока в избирательных комиссиях звучат угрозы и оскорбления.

Боясь сокрушительного поражения на выборах, наши политические оппоненты, при полном попустительстве власти и правоохранительных органов, вновь пытаются дестабилизировать ситуацию и помешать свободному волеизъявлению жителей Донбасса.

Еще раз обращаемся к Президенту Украины, как гаранту Конституции, руководителям всех силовых структур обеспечить возможность избирателям реализовать свое конституционное право – избирать и быть избранными. Не допустить противоправных действий в отношении членов комиссий, не позволить радикалам и экстремистам вмешиваться в избирательный процесс и влиять на результаты выбора граждан, обеспечить на каждом избирательном участке спокойствие, порядок и безопасность наших людей. 

Я уверен, что выборы 29 ноября в Мариуполе и Красноармейске должны показать торжество демократии в Украине, а не ее похороны!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии