В Киеве произошел взрыв, четверо детей пострадали | ZI.ua
Акция закончилась

Взрыв в Киеве: пострадали четверо детей

14 июня 2018, 19:30 | Происшествия 3240
Поделиться:
Взрыв в Киеве: пострадали четверо детей
Фото: место взрыва в Киеве (kyiv.npu.gov.ua)

Сегодня, 14 июня, в жилом дворе в Святошинском районе Киева прогремел взрыв. Пострадало четверо детей. Об этом сообщает пресс-служба  Главного управления Национальной полиции в Киеве.

«Происшествие случилось в 16:40 на улице Чернобыльской. Дети с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение, двое из них — в тяжелом состоянии», — говорится в сообщении.

Известно, что дети играли во дворе дома. Они заметили брошенный автомобиль «Волга», в салоне которого нашли нечто похожее на коробку. При попытке ее открыть произошел взрыв. По информации полиции, 5-летний мальчик, 11-летняя и двое 8-летних девочек получили травмы и были госпитализированы. 


Полиция опрашивает свидетелей, тщательно обследует территорию возле места происшествия. Также устанавливается личность владельца автомобиля.

«Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины», — говорится в сообщении.




Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии