Юношеская сборная Украины по футболу в отборе на Евро-2019 разошлась миром с Сербией | ZI.ua

Юношеская сборная Украины по футболу стартовала в отборе к Евро-2019 с ничьей

21 марта 2019, 12:03 | Спорт 1971
Наши юные футболисты еще не потеряли шансов на выход в финал

Наша команда U-19 начала борьбу за выход в финальную часть Евро-2019. В первом поединка элит-раунда на турнире в Италии украинцы сыграли вничью 2:2. Наши ребята упустили победу над сверстниками из Сербии.

Забитыми мячами в составе украинской команды еще в первом тайме отметились Цитаишвили и Сикан, сербы один мяч отыграли еще до перерыва, второй – после.

Еще один поединок группы, в котором встречались Италия и Бельгия, также завершился со счетом 2:2.

В следующем матче, который состоится в субботу, 23 марта, сборная Украины сыграет против сверстников из Италии.

Элит-раунд Евро-2019 (U-19). Группа 7.
Украина – Сербия – 2:2
Голы: Цитаишвили, 23, Сикан, 36 – Влахович, 45, 77 (с пенальти)

Напомним, что на прошлой неделе «Динамо» U-19 вылетело из Юношеской Лиги чемпионов.

Ранее мы сообщали о том, что сборная Украины по футболу вылетела в Лиссабон.