Юные фигуристы Донбасса отправятся на международный турнир в Винницу | ZI.ua
Акция закончилась

Юные фигуристы Донбасса отправятся на международный турнир в Винницу

25 ноября 2015, 09:31 | Спорт 3738
Поделиться:
Юные фигуристы Донбасса отправятся на международный турнир в Винницу

Сегодня 25 ноября воспитанники ДЮСШ ХК «Донбасс» секции фигурного катания Лозицкая София и Валерий Карасев под руководством Натальи Гордеевой отправятся на международный турнир в Винницу.

«Международные соревнования «Винница Трофи» пройдут с 26-го по 28 ноября. Турнир откроет гала-концерт. Наших детей попросили выступить с отдельным номером - будут танцевать рок-н-ролл, – проанонсировала ближайшие соревнования своих подопечных Наталья Гордеева. – Наша категория «новисы» – детки до 13 лет. То есть, несмотря на то, что нашим малышам по девять, соревноваться они будут со старшими ребятами.

Чтобы перевести их в младшую категорию, пришлось бы менять программу и отказываться от ряда элементов выступления. Решили, что делать этого не будем. Тем более что это хорошая возможность еще раз обкатать программу перед выступлением в Днепропетровске на третьем этапе Кубка федерации Украины.

На турнире будут участники из Японии, Индии, Казахстана, Беларуси, России и Украины. Надеемся, что сумеем привезти из Винницы медали высшей пробы».

hcdonbass.com



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии