Новости Донбасса: Лиманские футболистки стали вторыми на турнире в Херсонской об | ZI.ua
Акция закончилась

Юные лиманские футболистки отличились на турнире в Скадовске

22 июля 2018, 17:49 | Спорт | Лиман 3093
Поделиться:
Юные лиманские футболистки отличились на турнире в Скадовске
Дружная команда из Лимана

В Скадовске (Херсонская область) состоялись соревнования первенства Всеукраинского физкультурно-спортивного общества «Колос» по футболу среди девушек 2003-2004 годов рождения. Донецкую область представляла команда «Багира» из города Лиман.

Отметим, что в финальную часть состязаний после отборочного цикла (всего приняли участие 24 команды страны) попали восемь лучших коллективов.

В заключительной части состязаний уверенно выступили футболистки лиманской «Багиры» (тренер Александр Резников), ставшие серебряными призерами турнира.

Девушки из Лиманской ОТГ переиграли команды «Плеяда» (г. Тульчин, Винницкая область) – 2:1 и «Кобра» (г. Белокуракино, Луганская область) – 2:0, свели в ничью встречу с хозяйками турнира «Славией» – 1:1. В решающем поединке за первое место лиманские девчата уступили львовским футболисткам из «Буга» – 2:4.

Интересно, что команда Львовской области до этой игры ни одного раза не пропускала, забила 14 голов, а в ее составе выступали три представительницы сборной Украины (WU-15).

Лиманская команда получила кубок и грамоты за второе место, а игроки – грамоты и медали от организаторов соревнований – ВФСО «Колос».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии