Новости Краматорска: Юных краматорчан приглашают сняться в фильме | ZI.ua
Акция закончилась

Юных краматорчан приглашают сняться в фильме

3 апреля 2019, 15:03 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 4728
Поделиться:
Юных краматорчан приглашают сняться в фильме

6 апреля в «FreeUA – Креативний простір» пройдет кастинг для нового короткометражного проекта в стиле roadmovie украинского режиссера Дмитрия Кононова.  

К участию на одну из главных ролей в фильме приглашаются творческие и харизматичные мальчишки от 9 до 14 лет. Театральный актерский опыт, участие в съемках кино\ТВ роликах приветствуется, но не обязательно.

Так же в съемочную группу нового проекта команда Дмитрия ищет молодых энтузиастов, творческих, коммуникабельных и ответственных личностей от 18 до 25 лет, на роль помощника режиссера, звукооператора, гримера и фотографа. 

Просьба ко всем участникам взять с собой ручку для заполнения анкеты участника. Для того чтобы попасть на кастинг, необходимо заполнить форму: https://forms.gle/D7z4LetyqdBf3sKp9

 Начало кастинга в 10:00, 6 апреля, ул. Парковая, 9 FreeUA (вход с торца дома).

Напомним, что первый фильм режиссера Дмитрия Кононова ЧайлдХуд был создан полтора год назад, и за это время успел получить множество наград на различных украинских и зарубежных кинофестивалях. В 2019 году «ЧайлдХуд» принял участие в международном фестивале Lift-OffGlobalNetwork, который состоялся в Лондоне.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии