1 человек погиб и 5 пострадали за минувшие сутки на дорогах Донетчины | ZI.ua
Акция закончилась

1 человек погиб и 5 пострадали за минувшие сутки на дорогах Донетчины

14 декабря 2015, 17:23 3234
Поделиться:
1 человек погиб и 5 пострадали за минувшие сутки на дорогах Донетчины

13 декабря в Краматорске погиб велосипедист, а в Волновахском районе в результате наезда автомобиля на препятствие пострадали сразу 4 человека. Всего за прошедшие сутки совершено 5 ДТП, в которых 1 человек погиб и 5 травмированы.

В 14:30 в г. Краматорске по улице Орджоникидзе 39-летний водитель автомобиля «Фольксваген Т-4», совершил наезд на 55-летнего велосипедиста, который неожиданно изменил направление движения и пытался выполнить маневр поворота налево. В результате ДТП велосипедист погиб на месте.

В 05:20 на 56 км автодороги «В. Новоселовка - Амвросиевка» в Волновахском районе 55-летний водитель автомобиля «ЗАЗ-ДЕУ» не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные обстоятельства, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на препятствие - дерево. Пострадали водитель и три пассажира авто - 70-летний мужчина и женщины 55 и 60 лет.

Кроме того, еще одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек, произошло в Мариуполе.

Сведения по всем фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, если они повлекли смерть потерпевшего). Проводится досудебное расследование.

Отдел управления превентивной
деятельности ГУ НП в Донецкой области
mvs.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии