Новости Донбасса: За сутки на спасение молодого волонтера удалось собрать только | ZI.ua
Акция закончилась

За сутки на спасение молодого волонтера удалось собрать только половину суммы

18 сентября 2018, 13:19 | Мир и человек, Милосердие | Константиновка, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Покровск, Бахмут, Мирноград, Славянск, Доброполье, Лиман 9771
Поделиться:
За сутки на спасение молодого волонтера удалось собрать только половину суммы

Несмотря на то, что родные и близкие юного волонтера и активиста Максима Михайлишина активно собирают деньги на его спасение, за сутки удалось получить только половину нужной суммы. Остальные деньги родственникам необходимо найти до конца дня.

Ранее мы сообщали о том, что молодой волонтер и активист Максима Михайлишин попал в страшное ДТП. В результате аварии парень получил многочисленные травмы. Сейчас близкие и знакомые парня пытаются найти деньги на его спасение. Стоимость операции составляет 60 тысяч гривен. За сутки удалось собрать 36 тысяч гривен, однако этого мало.

Пообщавшись с директором общественной организации NovoСхід Викторией Емец мы узнали, что оперировать Максима будут уже сегодня, во вторник 18 сентября. Недостающие деньги необходимо найти до конца текущего дня.

Сейчас девятнадцатилетний Максим находится в сознании и все понимает. Вероятность того, что он останется жив очень велика, а вот ходить парень уже вряд ли сможет из-за разрыва костного мозга. Следить за состоянием Максима и получать всю актуальную информацию можно на странице помощи в Facebook.

Помочь Максиму и его семье можно отправив деньги на карты Приват Банка. Личный счет руководителя общественной организации NovoСхід: 5168755416148738 (Емец Виктория). Карта мамы: 4149 4391 0824 4454 (Михайлишина Лариса).


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии