Заместитель начальника Донецкого главка Вадим Филашкин выслушал лиманцев, красный | ZI.ua
Акция закончилась

Заместитель начальника Донецкого главка Вадим Филашкин выслушал лиманцев

28 марта 2016, 08:53 | Официально | Лиман 11040
Поделиться:
Заместитель начальника Донецкого главка Вадим Филашкин выслушал лиманцев

К заместителю начальника Главного управления Национальной полиции в Донецкой области во время приёма граждан обратились восемь жителей Лиманской громады. Обращались со всевозможными вопросами и просьбами.

прием у филашкин

Так полковника Вадима Филашкина лиманец попросили взять на контроль расследование по факту гибели его брата в ДТП. Ещё один житель города попросил предоставить ему результаты рассмотрения заявления по факту кражи имущества из квартиры, которое он подавал ещё в ноябре 2014 года. Все эти вопросы решались не выходя из кабинета, полковник тут же звонил и сообщал гражданам результаты.

филашкин

На приём пришли не только с проблемами, а и с благодарностями. Старосты Лиманской объединенной громады пос. Кировска Алексей Микулин и с. Кривая Лука Любовь Филоненко. Они поблагодарили полицейских ГБР и участковых за то, что они обеспечивают порядок в сёлах. И обратились с вопросом к полковнику: « По сёлам пустили слух, что ГБР будут расформированы, это правда?». Вадим Филашкин успокоил их, сказав, что ГБР никуда не исчезнут и продолжат нести службу на территории Лиманщины.

Заместитель начальника Донецкого главка похвалил своих подчинённых, сказав, что Лиманская полиция на хорошем счету у руководства и показывает достойные результаты по раскрываемости и эффективности проводимой работы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии