Новости Донбасса: Пока мать из Дружковки была заработках, ее 4-летний сын был с пьющей | ZI.ua
Акция закончилась

Заработки мамы обернулись опасностью для 4-летнего Саши из Дружковки

25 сентября 2018, 20:14 | Происшествия | Дружковка 5070
Поделиться:
Заработки мамы обернулись опасностью для 4-летнего Саши из Дружковки
Неравнодушные люди сообщили в службу по делам детей, что маленький мальчик часто ходит по улице один

Оставшись одна с маленьким сыном на руках, молодая дружковчанка была вынуждена отправиться на заработки. От женщины отвернулись родственники? и единственным человеком, вызвавшимся помочь одинокой матери, стала сожительница ее отца.

Уехав зарабатывать деньги, женщина и не предполагала, что подвергнет опасности собственного ребенка. «Родственница» вместе с дедом четырехлетнего Саши стали «заглядывать в рюмку». За мальчиком практически не смотрели. Соседям нередко приходилось подкармливать ребенка, когда он, никому не нужный, в одиночестве гулял на улице.

Именно соседи и сообщили о происходящем в местную службу по делам детей. Когда соцслужба вместе с инспектором ювенальной превенции Дружковского ОП прибыла по указанному адресу, их встретила пьяная женщина. Почему она в таком состоянии, почему не присматривает за ребенком, где его свидетельство о рождении – на эти вопросы названная бабушка так и не смогла ответить.

Маленького Сашу забрали и отвезли в больницу. Матери мальчика сообщили о произошедшем по телефону. Женщина в кратчайшие сроки приехала в Дружковку. Как оказалось, она даже не догадывалась, в каких условиях живет ее сын, ведь сожительница отца всегда казалась ей порядочной женщиной.

Вскоре родная мама сможет забрать Сашу из больницы домой.

Ранее мы сообщали, что в Дружковке непутевая мать оставила полуторагодовалую дочь на пьяных соседей.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии