Железнодорожники Лимана получат хорошую компенсацию | ZI.ua
Акция закончилась

Железнодорожники Лимана получат хорошую компенсацию

21 апреля 2016, 08:01 | Мир и человек, Здоровье | Лиман 4998
Поделиться:
Железнодорожники Лимана получат хорошую компенсацию

Страховая служба выделит порядка 4 тысяч гривень на лечение одного человека, а в отдельных случаях и больше.

Центральной лиманской городской больницей (бывш. железнодорожной) был заключен договор на страховое обслуживание с компанией «Нафтагазстрах». Так, согласно этому договору, на одного человека страховая служба выделяет порядка 4000 гривен на лечение, а в отдельных случаях и больше.

Питание железнодорожников, проходящих лечение, также включено в страховой полюс - до 35 грн. на человека. Как отметила главный врач ЦГБ Оксана Супличенко, ранее суммы компенсации за лечение, на которые могли рассчитывать железнодорожники были гораздо меньше.

За счёт страховки железнодорожники смогут проходить лечение в неврологическом, терапевтическом отделениях. В дневном стационаре – гинекологический и хирургический профиль. Что касается случаев, в которых необходимо хирургическое вмешательство, поскольку на базе ЦГБ хирургии нет, больные будут направлены на лечение в Центральную районную больницу Лимана. Лечение в ЦРБ им также компенсируют, объяснила Оксана Супличенко. В данный момент 20 железнодорожников уже лечатся по страховке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии